Недвижимость в Турции. Недвижимость в Дубай. whatsapp / +90507 152 58 07 https://t.me/realestateinturkey8 - Telegram Cannel https://palenkovskaya.wixsite.com/realestateindubai - сайт

Спрос на недвижимость в Дубай, ОАЭ в 2021. Почему же выгодно покупать?

    По данным  портала "Деловые Эмираты" рынок недвижимости Дубая  в июне 2021 г. установил 8-летний рекорд - было совершено 6 388 сделок на сумму 14,79 млрд дирхамов (4 млрд долларов). Это    самый  высокий показатель (за месяц) с декабря 2013 года.



    Согласно отчету    портала Property Finder, общий объем сделок с начала 2021 года и до середины года  вырос до 61,97 млрд дирхамов (16,9 млрд долларов). Самые большие объемы продаж были зафиксированы в апреле и мае – 4 824 и 4 426 сделок соответственно.

    По мнению экспертов в области недвижимости, впечатляющий скачок в секторе продаж был вызван высоким спросом со стороны конечных пользователей и инвесторов на фоне экономического подъема в ОАЭ.

    Во втором квартале 2021 года было совершено в общей сложности 15 638 сделок на сумму 36,86 млрд дирхамов (10 млрд долларов), что на 33,26% больше, чем в первом квартале 2021 года по количеству и на 46,76% - по объему.

    С начала года было совершено 27 373 транзакции на сумму 61,97 млрд дирхамов (16,97 млрд долларов), тогда как за весь 2020 год была заключена 35 041 сделка на сумму 71,87 млрд дирхамов (19,7 млрд долларов).

    Аналитики считают, что пандемия COVID-19 простимулировала рост рынка: высокий инвестиционный спрос со стороны покупателей и иностранных инвесторов и цены на недвижимость растут в популярных районах.

    Глобальное рейтинговое агентство S&P Global прогнозирует рост выручки более чем на 30% в 2021 году на фоне благоприятных рыночных тенденций в сфере недвижимости и постепенного восстановления других сегментов экономики. Аналитики ожидают, то ВВП Дубая вырастет примерно на 3,5% в 2021 году, за которым последует рост на 2,5% в 2022 году. Источник

    Почему же выгодно инвестировать в недвижимость в Дубай? 

  • ·            Высокая доходность при сдаче в аренду. Ежегодная прибыль от аренды в Дубай – 8-10% против 3-5% в Европе.
  • ·         Получение вида на жительство в ОАЭ   от 2-х до 10 лет
  • ·         Деловая среда Дубая известна во всем мире. Наряду с невероятно привлекательным налоговым режимом - нулевым процентом как личных, так и корпоративных доходов - эмират находится в идеальном месте для торговли с Европой, Азией, Северной Африкой и другими странами.
  • ·         Дубай также известен как гостеприимная среда для предпринимателей - с многочисленными стимулами и инкубаторными схемами, которые помогают стартапам процветать и расти. Эмират также регулярно входит в десятку лучших по индексу легкости ведения бизнеса Всемирного банка.
  • ·         При покупке недвижимости не нужно предоставлять подтверждение легальности доходов покупателя, как, например, при покупке недвижимости в Европе. Это упрощает процесс покупки и очень важный момент для покупателей из стран СНГ.
  • ·         Конечно, позитивная  среда открывает множество прекрасных возможностей для предпринимателей, широкий спектр ведения бизнеса -  от торговли до туризма.
  • ·         Дубай расширяет горизонты туризма даже в локдаун. Увеличивается количество рейсов с туристами из России, стран СНГ и даже Израиля, проводятся профильные выставки и международные конференции.
  • ·         Цены растут даже в пандемию.
  • ·         Кроме прибыли от сдачи в аренду также можно заработать на перепродаже объекта   через год.
  • ·         Удобная рассрочка в течении от 3 до 5 лет 
  • ·         Широкая инфраструктура - магазины, ночные клубы, рестораны, бары и развлекательные заведения

    
    Варианты инвестирования подбираем под конкретного покупателя - в зависимости от бюджета и пожеланий. 
    В продаже объекты на стадии строительства и готовые. Апартаменты  и элитные виллы. Некоторые варианты можно посмотреть НА НАШЕМ САЙТЕ

    По индивидуальному запросу мы найдем именно то, что выгодно и подойдет именно ВАМ!

Пишите  на Whatsapp +38097 915 45 47 или +797 75 513 786



Источник: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий