Недвижимость в Турции. Недвижимость в Дубай. whatsapp / +90507 152 58 07 https://t.me/realestateinturkey8 - Telegram Cannel https://palenkovskaya.wixsite.com/realestateindubai - сайт

Мерсин - популярное направление в Турции для выгодных вложений.

Инвестиции в турецкую недвижимость всегда выгодно! Сейчас самым популярным направлением среди инвесторов в иностранную недвижимость в Турции является г. Мерсин.





Среднегодовая температура воды на побережье в Мерсине составляет 22.5°C, по временам года: зимой 18.1°C, весной 18.7°C, летом 27.4°C, осенью 25.8°C.


Наши самые лучшие проекты напрямую от застройщика для наших самых лучших клиентов!

Население - около 2 млн человек на берегу Средиземного моря. То есть широкие возможности для бизнеса и привлекательный регион для туристов. Поэтому апартаменты в Мерсине - выгодные вложения, прибыль от сдачи в аренду и отдых в своей квартире с видом на море в любое время года!


Все корпуса расположены так, что окна всех квартир выходят на море и каждое утро первое, что видят жильцы - это море! Мечта каждого! Это самое привлекательное качество данных квартир. Но, кроме этого, радует широкая инфраструктура комплекса - бассейны, спортивные площадки, детские горки, зоны барбекю и ухоженная зеленая территория, рестораны, кафе и многое другое.

Минимальные цены напрямую от застройщика и дешевле, чем сейчас в Алании. От 64 000 евро. 

Просторные квартиры  с 1, 2, 3, 4, 5 спальнями. Квартиры с одной спальней, 1+1 просторные, размером от  80 м2. Цены начинаются от 64 000 евро. Прямой вид на море. Первая линия. Инфраструктура отеля 5*. 

Огромный выбор!

Вы можете предупредить меня заранее - вас встретят и все покажут на месте! Проживание в отеле на период покупки - несколько дней. 

Купить квартиру в Мерсине, выгодно инвестировать, получить прибыль от сдачи в аренду,  прямо сейчас 

whatsapp +90507 152 58 07






























































Комментариев нет:

Отправить комментарий